Прочь

Прочь / Get Out
27
Обновлен:2017.05.18 22:51
Оригинал:Get Out
Возраст:18+
Год:2017
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:45:16
Страна:США
Жанр:ужасы детектив
Рейтинг:IMDB 7.8/10 Kinopoisk 7.1/10
Режиссер:Джордан Пил
Актеры:Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Лейкит Стэнфилд, Стивен Рут, Лил Релл
Подборки:Фильмы 2017 Лауреат премии Оскар На Хэллоуин Про психологию Про маньяков Для молодёжи С неожиданным концом С наградами Про семью Про психов Про расовую дискриминацию
Скачали:169941 раз (1 сегодня)

Молодой чернокожий парень отправляется в родовое имение своей белой подруги, совершенно не подозревая о загадочных сюрпризах, которые его там ждут.


Знаете ли вы, что...
В начальном варианте сценария концовка была более мрачной (Криса должны были арестовать за убийство Роуз и её семьи). К моменту съёмок, однако, Джордан Пил решил сделать финал более оптимистичным. К этому его подтолкнули многочисленные случаи убийств афроамериканцев в США полицейскими.
К написанию сценария Джордана Пили подтолкнул скетч Эдди Мёрфи на одном из шоу, в котором его герой собирался познакомиться с родителями своей подруги.
Съёмки фильма заняли 28 дней.
Режиссёр Джордан Пил однажды сказал, что на написание сценария и съёмки фильма его вдохновил классический фильм ужасов Джорджа А. Ромеро «Ночь живых мертвецов» (1968).
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте