Персональный покупатель

Персональный покупатель / Personal Shopper
6
Обновлен:2017.04.17 21:32
Оригинал:Personal Shopper
Возраст:16+
Год:2016
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:45:14
Страна:Франция Германия
Жанр:триллер драма детектив
Рейтинг:IMDB 6.1/10 Kinopoisk 5.8/10
Режиссер:Оливье Ассайас
Актеры:Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази, Андерс Даниелсен Лье, Ty Olwin, Хамму Грайа, Нора фон Вальдштеттен, Бенжамин Биолэй, Одри Бонне, Паскаль Рамберт
Подборки:Фильмы 2016 Про призраков и духов Про мистику и магию Про семью
Скачали:28938 раз (0 сегодня)

Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты. Её жизнь кажется мечтой, но всё усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.


Знаете ли вы, что...
Морин водит скутер Peugeot Kisbee.
Первый фильм в программе 69-го Каннского кинофестиваля, принятый некоторыми критиками в штыки. Другие критики в то же время отметили фильм с самой положительной стороны. Невзирая на двойственную реакцию кинокритиков, публика на премьерном показе приветствовала фильм овацией. Оливье Ассайас наконец-то получил награду в категории «лучший режиссёр».
Оливье Ассайас считает, что фильм «Персональный покупатель» как бы «сопутствует» его предыдущей драме «Зильс-Мария» (2014). В обеих картинах Кристен Стюарт играет женщину, вращающуюся в кругах, близких к миру больших денег и славы.
Съёмочная группа и актёрский состав фильма уехали из Парижа в Прагу всего за два дня до террористических актов в столице Франции в 2015 году.
Кристен Стюарт, Ларс Айдингер и Нора фон Вальдштеттен прежде работали в драме Оливье Ассайаса «Зильс-Мария» (2014). Фон Вальдштеттен снималась в мини-сериале Ассаяса «Карлос» (2010).
еще 4 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте