Ночные стражи

Ночные стражи
13
Обновлен:2017.07.09 12:55
Возраст:12+
Год:2016
Качество:HDRip(отличное)
Время:01:41:01
Страна:Россия
Жанр:фэнтези боевик
Рейтинг:IMDB 4.4/10 Kinopoisk 3.3/10
Режиссер:Эмилис Веливис
Актеры:Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Константин Адаев, Юрий Ваксман, Алексей Дмитриев, Денис Бузин, Евгений Косырев
Подборки:Фильмы 2016 Про полицию Про агентов Про монстров Про вампиров Про сверхспособности
Скачали:92857 раз (2 сегодня)

Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.


Знаете ли вы, что...
В сцене схватки героев с вампирами в вагоне герой Ярмольника, стреляя из пистолета, целился стеклянным глазом.
В сцене схватки героев с вампирами вагон был полностью «расстрелян» из шестиствольного пулемета «Вулкан», для чего было установлено 1500 имитаторов попадания пуль.
В павильонах «Амедиа» были выстроены масштабные декорации: «Пентахаус вампиров», «База секретной службы «Н», «Зеркальная комната», «Спецпоезд метро», а также коридор и номер гостиницы.
4 недели строилась декорация «Спецпоезда», в котором перемещаются по метро сотрудники отдела «Н». Изначально была идея использовать списанные метровагоны, но от этой идеи отказались, поскольку для работы оператора и осветителей требовалась мобильная декорация. Были сделаны каркасы и четыре экземпляра частей вагона. От обычного он отличался размерами, съемной крышей и стенами. Длина поезда — 22 м, ширина — 2,70 м, высота — 3,5 м. Стоимость декорации 5 млн рублей.
Одной из самых сложных как в изготовлении, так и в работе стала декорация «Зеркальная комната», где проходят допросы нечисти. Она была полностью выполнена из зеркал и стекол. Специально для декорации были заказаны зеркала-шпионы (с одной стороны — прозрачные, с другой — как обычные). Для оператора, снимавшего с наружной стороны комнаты, было изготовлено зеркало с титановым наполнением. В целях безопасности вся «Зеркальная комната» была сделана из каленого стекла.
Декорация «База «Н» — фантазия художника, оператора и режиссера — были построена за полтора месяца в павильоне площадью 1400 кв метров.
Несколько сцен сняты в московском метро на станциях: «Воробьевы горы», «Спортивная», «Парк культуры», «Курская».
Первоначальное название фильма — «Крылья».
Для режиссера Эмилиса Веливиса «Ночные стражи» — первая российская картина.
Съемки длились 56 смен. Начались 30 июня в Москве и завершились в середине сентября 2015 года.
еще 9 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте