Море деревьев

Море деревьев / The Sea of Trees
1
Обновлен:2016.10.02 20:30
Оригинал:The Sea of Trees
Возраст:12+
Год:2015
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:46:22
Страна:США
Жанр:драма
Рейтинг:IMDB 6.1/10 Kinopoisk 6.8/10
Режиссер:Гас Ван Сент
Актеры:Мэттью МакКонахи, Наоми Уоттс, Кэтрин Аселтон, Джордан Джаварис, Кен Ватанабе, Джеймс Саито, Оуэн Бурк, Марк Бузенски, Сьюзэн ДеБерардинис, Маккензи Хоу
Подборки:Фильмы 2015 Про жизнь
Скачали:6925 раз (0 сегодня)

Американец-самоубийца знакомится с японцем, потерявшимся в лесу рядом с горой Фудзи, и вместе они пытаются отыскать дорогу.


Знаете ли вы, что...
Часть съемок проходила в городке Эшленд, штат Массачусетс, США.
Фильм не является экранизацией. Он снят по оригинальному сценарию, а не адаптированному, несмотря на то что существует несколько книг с таким же названием.
Мэттью МакКонахи и Кен Ватанабе оба снимались у Кристофера Нолана, хотя и не вместе. МакКонахи сыграл в Интерстелларе (2014), а Ватанабе — в фильмах Бэтмен: Начало (2005) и Начало (2010).
Частично снят на горе Фудзи в Японии.
В 2013 году сценарий этого фильма попал в «Черный список» — ежегодный рейтинг «самых любимых» нереализованных сценариев по мнению киностудий.
Фильм был освистан критиками на 68-м Каннском кинофестивале.
В лесу Аокигахара, также известном как «лес самоубийств», у подножия горы Фудзи в Японии каждую неделю совершается в среднем по три самоубийства. Говорят, что лес населен японскими призраками «Юрэй», которые переполнены злобой на самих себя за содеянное. Эта история также послужила основой короткометражному фильму Shawn4Ever (2012).
еще 6 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте