Белые цыпочки

Белые цыпочки / White Chicks
5
Обновлен:2017.08.02 09:59
Оригинал:White Chicks
Возраст:12+
Год:2004
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:44:51
Страна:США
Жанр:комедия криминал
Рейтинг:IMDB 5.8/10 Kinopoisk 6.4/10
Режиссер:Кинен Айвори Уайанс
Актеры:Шоун Уайанс, Марлон Уайанс, Джейми Кинг, Фрэнки Фэйзон, Локлин Манро, Джон Херд, Бьюзи Филиппс, Терри Крюс, Бриттани Дэниэл, Эдди Велес
Подборки:Фильмы 2004 Про полицию Про агентов
Скачали:71320 раз (3 сегодня)

Изрядно проштрафившиеся агенты ФБР (братья афро-американцы) решают обелить себя перед руководством. Причем как в переносном, так и в прямом смыслах. Их миссией становится защита двух сестер Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, от похищения во время их переезда из нью-йоркского аэропорта в отель Хэмптонс.
Вновь переоценив свои способности, братья придумывают новый бредовый план — спрятать сестер в укромном месте, а самим переодеться и загримироваться в них, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает.
Все, что им теперь осталось сделать -убедить весь остальной мир (включая остальных сотрудников ФБР, «охраняющих» их, а также всех родных и близких сестер Уилтон) в том, что они действительно молодые, богатые бледнолицые миллионерки. Проколы и приколы подобное развитие событий вполне предусматривает…


Знаете ли вы, что...
Первоначально Марлон и Шон Уайансы собирались распространить идею с переодеванием в разных героев на целый киносериал, но их энтузиазм поубавился после того, как на съёмках им пришлось проводить в гримёрной по семь часов в день.

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте