Специальный полуночный выпуск

Специальный полуночный выпуск / Midnight Special
0
Обновлен:2016.05.06 09:07
Оригинал:Midnight Special
Год:2016
Качество:WEBRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:51:44
Страна:США
Жанр:фантастика триллер драма приключения
Рейтинг:IMDB 6.6/10 Kinopoisk 6.1/10
Режиссер:Джефф Николс
Актеры:Майкл ШеннонДжоэл ЭдгертонКирстен ДанстДжейден ЛиберерАдам ДрайверБилл КэмпСкотт ХэйзСэм ШепардПол СпарксДэвид Дженсен
Подборки:Фильмы 2016 Про детей Про сверхспособности Про семью
Скачали:20027 раз (0 сегодня)

Отец и сын сбегают, после того, как отец узнает, что его ребенок обладает сверхъестественными способностями.


Знаете ли вы, что...
Один из комиксов, которые читает Элтон, — это «Новые Юные Титаны» издательства DC Comics, выпуск № 1 (1982 год или более позднее переиздание). На обложке нарисована схватка между Старфаер и Блэкфаер.
На постере изображён читающий комиксы о Супермене ребёнок. В одной из сцен фильма персонаж Джейдена Либерера спрашивает: «Что такое криптонит?» Его отца играет Майкл Шеннон, который снялся в роли генерала Зода в фильме Зака Снайдера «Человек из стали» (2013) о Супермене и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016).
Кирстен Данст снималась в фильме без грима.
Восьмой совместный проект актёров Майкла Шеннона и Пола Спаркса. Они вместе снимались в фильмах «Чёрный дрозд» Адама Рэппа (2007), «Пропавший без вести» Ноа Бушела (2009), «Возвращение» Лизы Джонсон (2011), «Мад» (2012) и Midnight Special (2016) Джеффа Николса, в телесериале канала HBO «Подпольная империя» (2010-2014) и театральных постановках «Леди» (2008) и «Убийца» (2014).
Джоэл Эдгертон и Адам Драйвер снимались в фильмах франшизы «Звёздные войны». Эдгертон сыграл Оуэна Ларса, дядю Люка Скайуокера, в фильмах Джорджа Лукаса «Звёздные войны: Эпизод 2 — Атака клонов» (2002) и «Звёздные войны. Эпизод 3 — Месть Ситхов» (2005), а Драйвер появился в роли Кайло Рена в фильме Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы» (2015).
Первый проект Джеффа Николса на крупной киностудии.
Джефф Николс хотел сам заниматься монтажом, поэтому предполагал, что лучше ему будет работать с независимой студией, чем с Warner Bros Pictures. Об этом он сообщил переговорщикам от студии только на последней встрече. Из-за того, что бюджет картины был достаточно скромным, представители Warner Bros Pictures возражать не стали и позволили ему осуществить свои намерения.
В 2016 году на экраны выходят два фильма Джеффа Николса — Midnight Special и «Лавинг», в котором играют Джоэл Эдгертон, Рут Негга и Майкл Шеннон.
Съёмки фильма заняли 40 дней.
Четвёртый фильм Джеффа Николса с Майклом Шенноном.
Джефф Николс написал сценарий фильма, став отцом.
В первый день на съёмочной площадке фильма Midnight Special Адам Драйвер узнал, что утверждён на роль Кайла Рено в фильме Джей Джей Абрамса «Звёздные войны. Пробуждение силы» (2015). Информация со слов режиссёра Джеффа Николса.
еще 11 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте