Мирный Воин

Мирный Воин / Peaceful Warrior
2
Обновлен:2017.01.18 22:38
Оригинал:Peaceful Warrior
Возраст:12+
Год:2006
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:02:01:12
Страна:США
Жанр:драма
Рейтинг:IMDB 7.2/10 Kinopoisk 7.8/10
Режиссер:Виктор Сальва
Актеры:Скотт Мехловиц, Ник Нолти, Эми Смарт, Тим ДеКэй, Эштон Холмс, Пол Уэсли, Б. Дж. Бритт, Агнес Брукнер, Том Тарантини, Беатрис Розен, Рэй Уайз, Скотт Кодилл, Мэттью Прэтер, Бэрт Коннер, Джимми Брэдли, Дэн Миллман, Стив Тэлли, Том Костелло, Роб Моран, Чэд На
Подборки:Фильмы 2006 Биографии Про спорт На реальных событиях Мотивирующие
Скачали:69930 раз (0 сегодня)

Фильм основан на реальных событиях.
Дэн Миллман - студент колледжа, являющийся талантливым гимнастом, который имеет отличные шансы попасть в олимпийскую сборную США. У него есть все: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.
Однако главного героя преследуют ночные кошмары, которые он не может объяснить.
Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца , у которого достаточно возможностей и знаний, чтобы открыть новый мир силы и понимания, позволяющий провести человека по разным путям его жизни. Эта случайная встреча с человеком, которого он назовет Сократом, а позднее и встреча с эфемерной молодой девушкой по имени Джой, поможет Дэну понять, что главное, - совсем не сила тела, а сила духа, которая приведет его к истинному значению


Знаете ли вы, что...
Дэна Миллмана, автора книги, на которой базируется фильм, можно заметить в течение краткого момента, в роли водителя автомобиля на бензоколонке, во время сцен, когда Дэн тренируется впервые, после его аварии на мотоцикле.
Когда Дэн лежит сверху старого автомобиля возле бензоколонки, буквы «SM» написанные на крыше автомобиля, означают инициалами актера, который его играет (Скотт Мехловиц).
Фильм снят по мотивам романа Дэна Миллмана «Путь мирного воина» (Way of the Peaceful Warrior, 1980).
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте