Вода

Вода
6
Добавлен:2015.03.17 11:43
Год:2006
Качество:DVDRip(отличное)
Время:01:21:19
Страна:Россия
Жанр:документальный
Рейтинг:Kinopoisk 6.8/10
Режиссер:Анастасия Попова
Актеры:Сергей Чонишвили
Подборки:Фильмы 2006
Скачали:28883 раза (0 сегодня)

Фильм рассказывает о самом привычном для нас, и в то же время о самом до сих пор неизученном веществе. О ВОДЕ. Вас ждет завораживающее и увлекательное путешествие к самым истокам миросоздания и разгадка древнейшей из тайн, которая долгое время ставила всех в тупик - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ. Современные ученые выдвигают гипотезу, что ВОДА обладает памятью! Открыто ее четвертое состояние - информационное! Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово. Уникальные сьемки, сложная графика, участие представителей всех религиозных конфессий, открытия ученых России, Казахстана, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета... География фильма - весь мир. Идея фильма простирается значительно дальше. Никакое краткое описание этого не объяснит.


Знаете ли вы, что...
Для фильма съёмочная группа отсняла часовое интервью с Нобелевским лауреатом Куртом Вютрихом (Kurt Wüthrich), но в картину вошли только три фрагмента по 20 секунд.
Фильм подвергся резкой критике со стороны учёных и общественных деятелей. Комиссия по борьбе с лженаукой при РАН объявила фильм «псевдонаучным», а представители православной церкви назвали его пропагандой оккультизма.
Многие из теорий, высказанных в фильме, не признаны научным сообществом.
еще 2 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте