Заложница 3 | Расширенная версия

Заложница 3 | Расширенная версия / Taken 3
4
Обновлен:2015.04.01 10:25
Оригинал:Taken 3
Возраст:16+
Год:2014
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:55:18
Страна:Франция
Жанр:боевик триллер
Рейтинг:IMDB 6/10 Kinopoisk 6.2/10
Режиссер:Оливье Мегатон
Актеры:Лиам Нисон,Форест Уитакер,Фамке Янссен,Мэгги Грэйс,Дюгрей Скотт,Сэм Спруэлл,Дон Харви,Дилан Бруно,Лиленд Орсер,Дэвид Уоршофски
Подборки:Фильмы 2014 Про полицию Про агентов Для молодёжи К 23 февраля
Скачали:112762 раза (10 сегодня)

Главного героя зовут- Брайан Миллс. Он с двадцати одного года служил в армии, а потом в спецназе и в его деле равных ему не было. После хорошей подготовки он долгое время работал на правительство и работал очень неплохо. Но одного дня он решает все бросить и посвятить себя семье, красавице жене и милой дочери. Когда он все время работал его отношения изрядно подпортились и теперь нужно все исправлять и понемногу он начинает это делать. В скором времени уже все наладилось, но совсем ненадолго. Однажды он находит жену убитой, и в тот момент как раз подоспела полиция, и хотела арестовать его как подозреваемого в убийстве но он сразу же убегает. После этого его ищет вся полиция штата и не только всем известно что он очень опасен и во что бы то не стало будет сопротивляться при задержании. Но это не все проблемы которые свалились на его голову, по мимо того что ему нужно скрываться от полиции, в его жизни появляется еще какой то маньяк который хочет уничтожить тех кто хоть как то к нему близок. Но самим близким человеком для него всегда была его дочь и теперь ему вопреки всему нужно будет ее защитить. Вот такие непростые приключения ждут нашего героя на этот раз, посмотрим сможет ли он защитить свою дочь и доказать свою невиновность.


Знаете ли вы, что...
В конце фильма, где Стюарт и Ким едут в машине на аэродром, Стюарт гладко выбрит. Через 2 минуты на аэродроме у него уже щетина.
В финальной сцене у разбившегося самолёта (1:34:12), когда Дюгрей Скотт, держа за волосы, вытаскивает дочь главного героя, видно как он держит дуло пистолета у её головы — то над головой, то на уровне её уха, в следующем же кадре, когда дочь вырывается ударив его локтём, мы видим, что дуло пистолета находится чуть впереди дочери и ниже подбородка.
Когда Меланков разговаривает по телефону в своем доме, он держит телефон перевернутым.
В сцене, когда Стюарт садится в машину, он садится в Mercedes-Benz S500 W221, в следующем же кадре видно, что он едет на Mercedes-Benz S500, но кузов уже W222.
Когда Брайан встречается с дочерью в туалете, нам показывают кадр сверху. Мы видим стандартную узкую кабинку, 14 плиток кафеля в ширину. Нет никаких окон. В следующих кадрах, когда показывают разговор отца и дочери, кабинка становится очень широкой, и в стене появляется окно.
В фильме на 33:19 минуте указана модель машины Ленор AUDI A8 Spyder — на самом деле модель машины — AUDI R8 Spyder.
В сцене, когда Брайан заходит в лифт небоскрёба, он берёт дефибриллятор и вырубает им двух охранников, направив на каждого отдельный электрод. Дефибриллятор не сработает на человеке если на нём лишь один электрод, а не два.
Porsche врезается в переднее шасси самолета, однако в последующих сценах на машине не видно никаких повреждений.
Брайан звонит Ким после того, как ему удается сбежать от полиции, и когда он вешает трубку, слышен гудок на линии Ким. У Ким iPhone, который не издает такого гудка при завершении звонка.
Пилоты реактивного самолета запрашивают взлет с полосы 2. В следующем же кадре показывают вылет с полосы 5L.
Когда Миллс угоняет полицейскую машину, она получает повреждения спереди и сзади. Но позже можно заметить, что эти повреждения исчезают.
В начале фильма, когда Брайана преследует полиция, ему удается уйти от погони, спустившись под грузовик, а затем в канализацию. При этом он полностью погружается под воду. Однако, когда он вылезает из канализации, его рубашка мокрая только до воротника.
В сцене, когда Брайан пытает Стюарта, погружая его под воду, следы от воды на футболке Стюарта меняются при смене кадра.
Когда Миллс пытает Стюарта Сент-Джона, он обвиняет Миллса в том, что тот спал с его женой. В оригинальной версии слышно, что он в этом моменте произносит слово «screwing», но по его губам видно, что на самом деле он говорит «fucking».
В фильме на 33-й минуте в полицейском профайле Ким указан рост 6`4» (193 см), на самом деле рост актрисы Мэгги Грэйс составляет всего 5`9» (175 см).
В фильме «Заложница» (2007) Брайан Миллс говорит похитителям по телефону, что именно он будет делать, и с чем они столкнулись, на что они отвечают: «Удачи». А в фильме «Заложница 3» (2014) наоборот – Франк Доцлер говорит Брайану, что именно он будет делать, и с чем столкнулся Брайан, на что Брайан отвечает: «Удачи».
Все сцены драк Лиам Нисон исполнил самостоятельно.
еще 16 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте