Прежде чем я усну

Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep
2
Обновлен:2014.12.18 11:11
Оригинал:Before I Go to Sleep
Возраст:16+
Год:2014
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:28:17
Страна:Великобритания Франция Швеция
Жанр:триллер детектив драма
Рейтинг:IMDB 6.3/10 Kinopoisk 6.7/10
Режиссер:Роуэн Жоффе
Актеры:Николь Кидман,Колин Фёрт,Марк Стронг,Бен Кромптон,Энн-Мэри Дафф,Адам Леви,Гэбриел Стронг,Флинн МакАртур,Дин-Чарльз Чепмен,Ханна Блэмайерс
Подборки:Фильмы 2014 Про маньяков Про психов Про потерю памяти
Скачали:42341 раз (22 сегодня)

История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.


Знаете ли вы, что...
Клэр говорит Кристин (в то время, как последняя находится дома), что она может встретить ее в Гринвичской обсерватории и будет там в течение часа. Поскольку Кристин забирали из дома в больницу Ascot District, значит, она живет в Беркшире и добраться до Гринвичской обсерватории меньше чем за час, как показано в фильме, у нее бы не получилось.
Сюжет для книги С. Дж. Уотсон нашел в газете. В отделе некрологов он прочитал о смерти 86-летнего Генри Молесона, который заболел амнезией, когда ему было 26. 60 лет каждое утро Генри просыпался и не помнил, кто он.
Это последний полнометражный фильм, снятый на пленку Fuji 35мм. Производство этой пленки было прекращено к моменту завершения съемок фильма.
Съемки фильма проходили в загородном доме, на безликих улицах Лондона, и только один эпизод был снят в узнаваемом месте — Гринвич Парке.
Съёмки проходили в Лондоне на студии «Twickenham Studios».
16 ноября 2012 «The Hollywood Reporter» сообщил, что Николь Кидман выразила желание вновь поработать с Колином Фёртом, с которым ранее снималась в драме «Возмездие» (2013), и вскоре Фёрт получил роль в фильме.
В феврале 2012 года Николь Кидман получила приглашение сняться в этом фильме, а в мае того же года она получила роль Кристин. 31 октября 2012 года к актёрскому составу присоединился Марк Стронг.
В книге героиня ведет дневник, с помощью которого пытается восстановить прошедшие события. В фильме блокнот заменила портативная видеокамера, на которую героиня Николь Кидман записывает все, что с ней происходит сегодня, чтобы вспомнить это завтра.
Фильм снят по одноименному роману британского врача и писателя С. Дж. Уотсона.
еще 8 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте