Неудержимые 3

Неудержимые 3 / The Expendables 3
10
Обновлен:2014.11.20 22:03
Оригинал:The Expendables 3
Возраст:12+
Год:2014
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:02:06:27
Страна:США
Жанр:боевик триллер приключения
Рейтинг:IMDB 6.1/10 Kinopoisk 6.1/10
Режиссер:Патрик Хьюз
Актеры:Сильвестр Сталлоне,Джейсон Стэйтем,Мэл Гибсон,Арнольд Шварценеггер,Харрисон Форд,Антонио Бандерас,Уэсли Снайпс,Дольф Лундгрен,Джет Ли,Терри Крюс
Подборки:Фильмы 2014 Про спецназ К 23 февраля
Скачали:245880 раз (17 сегодня)

Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.


Знаете ли вы, что...
Когда Барни убивает Стоунбэнкса видно, как он продолжает дышать.
Когда самолёт Барни и новой команды выходит на взлётную полосу, двигатели включены, но когда появляется старая команда, лопасть двигателя неподвижна.
Мэлу Гибсону предлагали не только роль главного злодея, но еще и место режиссера проекта, но от последней должности он все же отказался.
В этой части «Неудержимые» летают на перекрашенном в цвета своей команды советском военно-транспортном самолете Ан-26. Обозначения типа самолета сохранены на киле и в носовой части фюзеляжа. В некоторых сценах в кабине (в частности, за спиной первого пилота) можно заметить надписи на русском.
Когда Барни Росс допрашивал Конрада Стоунбэнкса в фургоне, на заднем плане висит костюм N7 (фото), который принадлежит капитану Шепарду, главному герою компьютерной игры Mass Effect.
Когда у Дока спрашивают, за что он попал в тюрьму, тот отвечает за неуплату налогов. Это прямая отсылка к актеру, сыгравшему роль Дока — Уэсли Снайпсу. Он действительно был осужден на три года и отсидел в тюрьме за неуплату налогов.
Лукас Тилл пробовался на роль Смайли, которую позже получил Келлан Латс.
Съёмочный период Арнольда Шварценеггера составил чуть больше недели.
На роль Камиллы рассматривалась Милла Йовович, но в итоге она покинула проект.
Микки Рурку предлагали сыграть роль Тула.
Николас Кейдж рассматривался на роль Бонапарта, прежде чем эту роль получил Келси Грэммер.
Во время съемок сцены в грузовике с Джейсоном Стэйтемом произошла авария — из-за того, что отказали тормоза, грузовик упал в море. Актер не пострадал.
Сильвестр Сталлоне предлагал роль второго плана Джеки Чану, но тот отказался, потому что хотел сыграть одну из главных ролей.
Брюс Уиллис должен был сыграть роль Чёрча за гонорар в $ 3 миллиона (по $ 750,000 за каждый из четырех съемочных дней). Когда он потребовал $ 1 миллион в день, Сильвестр Сталлоне и продюсеры фильма отказали ему, после чего он покинул проект. Буквально через 3 дня Сталлоне заполучил на эту роль Харрисона Форда.
В фильме мог сыграть Стивен Сигал.
Дуэйн Джонсон и Халк Хоган были согласны играть, но им отказали.
Клинту Иствуду предлагали одну из ролей, но он отказался.
Планировалось участие Жан-Клода Ван Дамма в роли брата-близнеца Жана Вилена — Клода Вилена.
еще 17 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте