Под маской жиголо

Под маской жиголо / Fading Gigolo
0
Обновлен:2014.07.31 11:59
Оригинал:Fading Gigolo
Возраст:16+
Год:2013
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:29:59
Страна:США
Жанр:комедия
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 6.6/10
Режиссер:Джон Туртурро
Актеры:Джон Туртурро,Вуди Аллен,Шэрон Стоун,София Вергара,Ванесса Паради,Лив Шрайбер,Тоня Пинкинс,Джейд Диксон,Обри Джозеф,Данте Хоагленд
Подборки:Фильмы 2013 Про дружбу Про любовь Про секс
Скачали:4726 раз (0 сегодня)

Герой Вуди предлагает своему небогатому другу услуги сутенера в оригинальном бизнесе — любовных играх с состоятельными женщинами. И, казалось бы, все пошло как по маслу, но после череды комичных ляпов и позорных провалов, становится очевидно, что парни плывут против течения денег и любви…


Знаете ли вы, что...
Работая над ролью вдовы раввина, Ванесса Паради несколько недель общалась с девушкой из закрытой еврейской общины, женщиной со схожей с ее героиней жизненной ситуацией. «Это была очень сильная, молодая, красивая женщина, – говорит Ванесса Паради, — ей было всего 25, но казалось, что она прожила уже больше ста лет».
Для создания аутентичной атмосферы в определенных эпизодах фильма, Джон Туртурро несколько лет изучал жизнь общины ортодоксальных евреев, читал книги по истории хасидов и встречался с многими людьми из этого круга.
Первый, с кем Джон Туртурро поделился новой историей, был, как ни странно, его парикмахер. А парикмахер, привыкший беседовать во время стрижки с клиентами, разболтал все Вуди Аллену. Мэтру настолько понравилась идея Туртурро, что он сам скоро разыскал его и включился в работу.
Одно из немногих появлений Вуди Аллена в фильме, который он снимает не сам.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте