Комментарии

Иногда фортуна любит щёлкнуть зазнавшихся везунчиков по носу.

Mister_Lonely (2024.04.17 08:17) Отв.
АТЕИСТ и АНТИНАТАЛИСТ, Видишь какое ты, наляпал тут наляпал, завонял всё, скидываться на клининг не хочешь, будешь сидеть тут в собственных фекалиях, в этом вонище и дальше срать и нюхать Или тебе такое нравиться, ты случайно фетишизмом фекалийным не балуешься, ой вижу, что балуешься
АТЕИСТ и АНТИНАТАЛИСТ (2024.04.17 08:06) Отв.
Кстати! Пользователь Mister_Lonely вполне может олицетворять собой пример того, что действительно обезьяны среди нас; существа с обезьяньим интеллектом, привыкшие обезьянничать.


И я благодарен пользователю Mister_Lonely за то, что он здесь это всё демонстрирует. Вот научили бабуина клавиши нажимать -- создали ему профиль Mister_Lonely.
Mister_Lonely (2024.04.17 08:00) Отв.
АТЕИСТ и АНТИНАТАЛИСТ, Видишь деньги на сотрудника клининговой компании ты не хочешь сдавать, а наляпало с тебя тут довольно много, я тебе скажу Ладно, морозься, мы с парнями скинемся и всё приберут за тобой
АТЕИСТ и АНТИНАТАЛИСТ (2024.04.17 07:55) Отв.
До хрена о чем можно напомнить вот таким "смехунам". Ясно, что они-то это не оценят -- но зато вы лишний раз повторите прописные научные истины. А повторение, как известно, мать учения.
Mister_Lonely (2024.04.17 07:51) Отв.
АТЕИСТ и АНТИНАТАЛИСТ, Ляпаешь тут ты, а точнее с тебя ляпает, коричневое такое, вонючее, почитай в своих научных книгах, как это называется Фу, блин, завонял тут статус дальше некуда! Ты деньги, бабло, мани будешь сдавать на сотрудника клининговой компании, который тут после тебя выгребать будет все твои нечистоты или отморозишся ?
АТЕИСТ и АНТИНАТАЛИСТ (2024.04.17 07:27) Отв.
Советую всем заниматься самообразованием -- и изучать науку. Не псевдонауку, не околонаучные дисциплины -- а настоящую науку, если, конечно, не хотите походить вот на таких клоунов, шутов и паяцев, как мой, с позволения сказать, "оппонент". Читайте учебную литературу; посетите зоологический музей; понаблюдайте за внутриутробной рекапитуляцией плода; за физиологией, за нейрофизиологией -- сопоставьте это всё, раскиньте мозгами. И вы не будете позориться, ляпая первое что попало на ваши шаловливые языки, о том, что ученые знали; чего не знали -- и что домыслы, а что нет.

Да и в быту, в повседневной жизни пригодится -- вне зависимости от того, чем вы занимаетесь. "Науки пользуют везде!" -- как писал Михаил Васильич Ломоносов.

А вот эти все разговоры о том, что "это всего лишь теория"; "они ни хрена не знали"; "Ч.Дарвин при смерти отрекся от своей книги" -- это всё пустая ДЕМАГОГИЯ, которая никуда не ведёт. Потому что у людей, которые вот эту ересь несут, всё равно никакой альтернативы-то нет. У них нет АЛЬТЕРНАТИВЫ эволюционизму.


Напомните им о том, что без теории эволюции совершенно невозможна была бы генетика; о том, что многие лекарства, вылечивающие реальные заболевания, были изобретены только лишь благодаря выводам, основанным на теории эволюции; о том, что обезьян используют в качестве доноров крови -- и спасают жизни людям.Ну и т.д.


А какую пользу можно извлечь из их демагогии? Это глупцы, не способные замечать закономерности -- и делать выводы.
Mister_Lonely (2024.04.17 06:34) Отв.
АТЕИСТ и АНТИНАТАЛИСТ, Иди горе ты луковое, откомментируйся ещё и там! С Богом, грешный сын!
АТЕИСТ и АНТИНАТАЛИСТ (2024.04.17 06:34) Отв.
Mister_Lonely, тебе всё равно скоро надоест меня троллить, как надоело всем твоим предшественникам. А они были намного жесче, чем ты, замечу мимоходом.

Ты выдохнешь -- и просто перестанешь меня замечать.
АТЕИСТ и АНТИНАТАЛИСТ (2024.04.17 06:23) Отв.
Mister_Lonely, я здесь тусуюсь уже не первый год. Кто меня давно здесь знает -- тот знает, что любые попытки испортить мне репутацию абсолютно бессмысленны. ОНА У МЕНЯ ИСПОРЧЕНА ХУЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!! Это дно. Уж что только ни вытворяли со мною здесь прошлым летом -- и чего только ни вытворял я сам.


Все всё видели -- и помнят! Поэтому побереги силы лучше на своих подруг -- а меня оставь. Пустая трата времени с твоей стороны.

КОРОЧЕ! Хорошего тебе дня! Уверен: ещё неоднократно увидимся. Пойду твои комменты к фильмам почитаю. И свой коммент к просмотренному фильму напишу!
Mister_Lonely (2024.04.17 06:19) Отв.
АТЕИСТ и АНТИНАТАЛИСТ, Да, ты походу сильно об пол шмякнулся, когда маленький из коляски выпал, вот это действительно оригинально, вот прибило так прибило, до сих пор холодец свой собрать до кучи не можешь! Та хоть поржать можно, представляю, что ты синий лепишь!
Страницы: 1 2 3 ... 4
AnWapМы Вконтакте